О проекте

Основной целью молодежного портала г. Холмска является создание удобной для общения платформы в сети Интернет.

Все зарегистрированные пользователи, из числа молодежи МО «Холмский городской округ» могут свободно создавать свои персональные блоги, организовывать различные тематические группы на манер популярных социальных сетей. Так же доступно живое обсуждение новостей портала и материалов других участников.

Всем зарегистрированным пользователям доступна система личной переписки для обсуждения каких-либо планов и простого повседневного общения.

Молодежный портал всегда подскажет о запланированных мероприятиях и программах в рамках реализации молодежной политики нашего района.

Каждый зарегистрированный участник всегда может предложить свою новость и тем самым вынести ее на общее обсуждение.

Молодежный портал приветствует всех гостей и приглашает зарегистрироваться для получения большего функционала.