23.09.2022

Повестка дня 57 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" шестого созыва


ПОВЕСТКА ДНЯ

57 сессии Собрания муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва


29.09.2022 г. 10 ч. 30 мин.


1. 10.30 – 11.00 Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области на период до 2030 года

Докладчик: Салова Ирина Александровна, исполняющий обязанности директора департамента экономического развития, инвестиционной политики и закупок администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 11.00 – 11.10 О внесении изменений и дополнений в Генеральный план муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 25.02.2010 № 6/4-65

Докладчик: Бойцова Ирина Александровна, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 11.10 – 11.20 Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Бойцова Ирина Александровна, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


4. 11.20 – 11.30 О внесении изменения в Регламент Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 02.10.2013 № 2/5-9

Докладчик: Ермаков Андрей Викторович, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», председатель постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению;


5. 11.30 – 11.35 О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Холмский городской округ» на 2021 – 2023 годы, утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 22.12.2020 № 36/6-304

Докладчик: Рыбаченко Алексей Николаевич, директор Департамента по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации муниципального образования «Холмский городской округ»


6. 11.35 – 11.40 О передаче муниципального имущества муниципального образования «Холмский городской округ» в собственность Российской Федерации

Докладчик: Рыбаченко Алексей Николаевич, директор Департамента по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации муниципального образования «Холмский городской округ»


7. 11.40 – 11.45 О протесте заместителя Холмского городского прокурора от 15.09.2022 № 07-60-2022

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»


8. 11.45 – 11.50 О награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич, председатель постоянной комиссии по социальной политике


9. 11.50 – 11.55 О награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич, председатель постоянной комиссии по социальной политике


10. 11.55 - Разное.



Проект повестки сформирован

23.09.2022 г.

_______________Е.И. Силкина


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Позднякова Татьяна Алексеевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...