В субботу несколько муниципалитетов отметят День молодежи

24 июня в Александровск-Сахалинске, Долинске, Корсакове, Ногликах, Северо-Курильске, Смирных, и Холмске пройдут мероприятия посвященные празднованию Дня Молодежи. В муниципалитетах заработают развлекательные площадки: пройдут соревнования, веселые старты и выступления творческих коллективов. Также в этот день запрещено продавать спиртные напитки.

В Макарове, Охе и Тымовске День молодежи отметят 25 июня. 27 июня праздничные мероприятия состоятся в Аниве, Курильском городском округе, Невельске, Поронайске, Углегорске. 30 июня в Томаринском городском округе.

1 июля День молодежи отпразднуют в Южно-Курильске и Южно-Сахалинске.

С расписанием праздничных мероприятий можно на сайтах администраций муниципалитетов. Заметим, что в этом году День молодежи посвящен XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который пройдет в Сочи, в октябре .

НовоеПопулярноеИнфоВажно всемСпорт