Холмские волонтеры приняли участие в проведении празника Великой Победы

День Победы – наш самый главный праздник, поэтому каждый год мы готовимся к нему очень ответственно, с особым трепетом и большой гордостью за то, что являемся частью такого великого события.

Солнечная погода уже не первый год радует холмчан в этот день, поэтому удалось провести все запланированные мероприятия.

Волонтеры старались быть рядом с ветеранами: следили за тем, чтобы на празднике им было комфортно, сопровождали в торжественном шествии, провожали на праздничный обед, дарили цветы и, конечно же, благодарили за свободную, мирную жизнь, отвоеванную в тяжелом бою.

В сквере по улице Героев, где расположен памятник на братской могиле 45 советских воинов, павших 21-23 августа 1945 года при освобождении города Холмска, ребята стали участниками почетного караула — акции «Пост № 1».

Вечером на Приморском бульваре около памятника основателям и освободителям Холмска волонтеры вместе с жителями и гостями города провели акцию «Кораблик Победы». Около 300 корабликов поплыли по волнам Татарского пролива.

Хочется еще раз поздравить всех нас с праздником Великой Победы и выразить огромную благодарность людям, которые делают этот день ярким, памятным и незабываемым!

НовоеПопулярноеИнфоВажно всем