11 молодых семей получили социальную выплату для приобретения жилья

19 апреля в зале заседаний администрации 11 молодых семей получили Свидетельства о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилья.

Муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей в муниципальном образовании «Холмский городской округ» действует с 2008 года. За это время улучшить свои жилищные условия при поддержке государства смогли 64 семьи!

Размер социальной выплаты составляет от 600 тысяч до 1 миллиона 200 тысяч рублей.  Он зависит от состава семьи. Эти деньги можно направить на приобретение квартиры или погашение основного долга по кредиту.

Вручили долгожданные свидетельства глава администрации Андрей Модестович Сухомесов и начальник отдела по делам молодежи Анна Леонидовна Лалетина.

В адрес молодых семей звучали добрые пожелания мира, счастья, здоровья и, конечно же, скорейшего решения жилищного вопроса.

НовоеПопулярноеИнфо