Бизнес и Власть
СТОП ВИЧ!
Slider

План МБУК ЦКС на февраль 2017 года

ПЛАН

МБУК ЦКС на февраль 2017 год

 

 

 

Дата

 

 

Мероприятия

 

Место проведения

 

Время проведения

 

Ответственный исполнитель

Центральный Дом культуры

1.

1-5.02.2017

Выставка декоративно-прикладного творчества "Зимние фантазии"

Фойе 1 этажа

10.00-16.00

Богатова Л.А.

2.

04. 02.2017

Игра "Сто к одному"

Малый зал

14.00

Носкова Е.В.

3.

5, 12,19,26.

02.2017.

 

Заседание клуба коллекционеров "Мир интересных увлечений"

Фойе 1 этажа

ЦДК

10.00-12.00

Лось Г.Ф.

4.

7.02.2017

Цирк г. Санкт-Петербург

ЦДК, большой зал

Цена билета: от 400 руб.

18.00

Абдулвалеева Т.И.

5.

10.02.2017

Выставка детских рисунков

«Мир вокруг нас»

ЦДК

14.00

Гаврилов И.А.

6.

10.02.2017

Концерт Южно-Сахалинского камерного оркестра

Дирижер Тигран Ахназарян

ЦДК

Малый зал

Цена билета:200-700руб.

18.00

Цапин С.В. 
Абдулвалеева Т.И.

7.

12.02.2017

Вечер отдыха «Дискотека 80-ых»

ЦДК

Малый зал

15.00

Богатова Л.А.

8.

12.02.2017

½ финала игры КВН между школьными командами

ЦДК

Большой зал

17.00

Яковенко С.Д.

9.

14.02.2017

Акция «Счастливое сердце влюблённых», посвященная Дню святого Валентина

Площадь Мира

17.00

Носкова Е.В.

10.

15.02.2017

Встреча с воинами -интернационалистами "Прикоснись сердцем к подвигу"

Каб. №16

15.00

Носкова Е.В.

 

11.

16.02.2017

Экологическая викторина

«Юные защитники Земли»

ЦДК

Малый зал

15.00

Гаврилов И.А.

12.

18.02.2017

Литературно – музыкальная гостиная в рамках Дня защитников отечества

"Ветераны"

ЦДК

Малый зал

14.00

 

Богатова Л.А.

13.

21.02.2017

Видео-викторина «О родной земле с любовью»

ЦДК

Кабинет №16

14.00

Гаврилов И.А.

14.

21.02.2017

Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества с участием ансамбля эстрадно- спортивного танца «Эдельвейс»

г. Южно — Сахалинск

Чехов-центр

16.00

Щербакова Т.А.

15.

22.02.2017

Конкурсно — игровая программа

«Аты – баты, вот такие мы солдаты»

ЦДК

Малый зал

16.00

Гаврилов И.А.

16.

23.02.2017

 

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

ЦДК

Большой зал

17.00

 

Буторин А.О.

17.

25.02.2017

Мастер – класс по изготовлению из ткани игольницы "Сова"

ЦДК

Кабинет № 16

12.00

Богатова Л.А.

18.

26.02.2017

 

Массовое праздничное гуляние, посвященное Масленице

«Как на масленой неделе»

Площадь Ленина

12.00

Буторин А.О.

 

 

ДЦ с. Чехов

 

1.

01.02.2017

Экскурсия « Мы поможем, мы поддержим» с

установкой кормушек для птиц

Площадка отдыха

15.00

Крылова А.В.

2.

03.02.2017

Профилактика безнадзорности и правонарушений

Акция по пропаганде здорового образа жизни «Творчеству – да! Наркотикам – нет!

СОШ

15.00

Семенова О.Ю.

3.

04.02.2017

Компьютерные игры «Игродром»

Цена билета: 30 руб.

Клуб «Альтаир»

16.30

 

Зинатулина Л.Н.

4.

10.02.2017

Кукольный театр «Что за прелесть эти сказки»

Цена билета: 30 руб.

Д/сад «Рябинка»

10.00

 

Иванова Е.Т.

Кармелюк В.А.

5.

10.02.2017

Развлекательная программа «Вечер дружбы» с проведением дискотеки

ДК

Цена билета: 50 руб.

18.00-21.30

 

Крылова А.В.

6.

13.02.2017

Компьютерные игры «Игродром»

Клуб «Альтаир»

18.00

Зинатулина Л.Н.

7.

14.02.2017

Развлекательная игровая программа для детей «Валентинка»

Клуб «Альтаир»

15.00

Семенова О.Ю.

8.

15.02.2017

Профилактика безнадзорности и правонарушений

Акция по пропаганде здорового образа жизни «На краю пропасти»

СОШ,

село

15.00

Крылова А.В.

9.

15.02.2017

К 70-летию Сахалинской области Устный журнал «На поэтической волне»

Сельская библиотека

14.30

Иванова Е.Т.

10.

17.02.2017

Конкурсная программа «Эти забавные мальчишки»

 

ДК

14.00

Иванова Е.Т.

11.

17.02.2017

Игровая программа для молодёжи «Любовь с первого взгляда» с проведением дискотеки

ДК

Цена билета: 50 руб.

18.00-21.30

 

Крылова А.В.

12.

17.02.2017

Детская развлекательная дискотека «Детворяндия!»

ДК

Цена билета: 20 руб.

15.00

Очиченко О.А.

13.

18.02.2017

Профилактика безнадзорности и правонар.

«Турнир по шашкам»

Клуб «Альтаир»

15.00

Зинатулина Л.Н.

14.

20.02.2017

 

Акция «Подари тепло»

Отделение сестринского ухода с.Чехов

15.00

Иванова Е.Т.

15.

21.02.2017

Театрализованное представление о вреде алкоголизма и табакокурения «Что такое счастье?»

ДК

15.00

Крылова А.В.

16.

22.02.2017

Выставка рисунков «Папа и Я – на все руки мастера!»

ДК

14.00

Очиченко О.А.

17.

22.02.2017

Компьютерные игры «Игродром»

Клуб «Альтаир»

Цена билета: 30 руб.

18.30

 

Зинатулина Л.Н.

18.

22.02.2017

Концертная программа

«За вас, мужчины!»

ДК

13-00

ОчиченкоО.В.

Семёнова О.Ю.

19.

22.02.2017

Чаепитие «Всё для мужчин !»

ДК

14-00

Очиченко О.А.

Иванова Е.Т.

Семёнова О.Ю.

Кармелюк В.А.

20.

26.02.2017

Театрализованная программа

«Сударыня Масленица приглашает»

Микрорайон «Северный»,

городская площадка

13.00

Семенова О.Ю.

21.

26.02.2017

Игровая программа для детей « Ой.блинок, блинок»

Микрорайон «Северный»,

городская площадка

14.00

Очиченко О.А.

ИвановаЕ.Т.

Семенова О.Ю.

22.

26.02.2017

Игровая программа для взрослых «Весёлая масленица!»

Микрорайон «Северный»,

городская площадка

15.00

Очиченко О.А.

ИвановаЕ.Т.

Семенова О.Ю.

 

23.

27.02.2017

Кукольное представление «Про старуху лень»

СОШ

1-4-ые классы

13.00

Иванова Е.Т.

Кармелюк В.А.

24.

28.02.2017

Интеллектуально-развлекательная программа для детей «Парад загадок, викторин, шарад».

Клуб

«Альтаир»

15.00

Семенова О.Ю.

25.

28.02.2017

К 70-летию Сахалинской области

Познавательно- игровая программа

« Есть в России такая земля!» с показом документального фильма

ДК

12.00

Крылова А.В.

26.

28.02.2017

Компьютерные игры «Игродром»

Клуб «Альтаир»

Цена билета: 30 руб.

18.00

Зинатулина Л.Н.

 

 

СДК с. Чапланово

 

1.

02.02.2017

Круглый стол «Память пылающих лет»

СДК, музей

11.00

Кривошеина Е.С.

2.

05.02.2017

Детская дискотека «Бэби-бум»

СДК, фойе

Цена билета: 40 руб.

15.00

 

Волошина А.В.

3.

11.02.2017

Дискотека для школьников «День Святого Валентина»

СДК фойе

Цена билета: 50 руб.

18.00

 

Волошина А.В

4.

12.02.2017

Детская дискотека «Бэби-бум»

СДК фойе

Цена билета: 40 руб.

15.00

 

Волошина А.В

5.

25.02.2017

Народное гуляние «Эх, масленица!»

площадь сельской управы

12.00

Пе М.Ю.

Кривошеина Е.С.

6.

22.02.2017

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества

СДК, веранда

15.00

Кривошеина Е.С.

МАОУ СОШ с.Чапланово

7.

24.02.2017

Экскурсия в СДК «День открытых дверей»

СДК

16.00

Пе М.Ю.

Кривошеина Е.С.

8.

24.02.2017

Вечер отдыха «Этих дней не стихнет слава!», посвященный Дню защитника Отечества

СДК, фойе

20.00

 

Пе М.Ю.

Кривошеина Е.С.

Волошина А.В.

9.

26.02.2017

Игровая программа «Это мы не проходили»

СДК, кружковая комната

15.00

Волошина А.В.

 

 

ДК Симаково

 

1.

04.02.2017

Игра-путешествие "Страна зимних сюрпризов"

Приклубная территория

16.00

Ковалева Л.В.

Федорова З.Н.

2.

08. 02.2017

Беседа "Что такое СПИД"

ДК

15.00

 

3.

14.02.2017

Развлекательный вечер "День Святого Валентина"

ДК

19.00

Ковалева Л.В.

Федорова З.Н.

4.

15.02.2017

Фотовыставка "Воины-интернационалисты"

ДК

10.00-17.00

Ковалева Л.В.

Федорова З.Н.

5.

17.02.2017

Тематическая беседа "Мы живем на острове"

ДК

16.00

Ковалева Л.В.

Федорова З.Н.

6.

20.02.2017

Познавательная беседа о наркотиках "Наш выбор-здоровье"

ДК

16.00

Ковалева Л.В.

Федорова З.Н.

7.

23.02.2017

Вечер отдыха "Солдатские байки"

ДК

19.00

Ковалева Л.В.

Федорова З.Н.

8.

25.02.2017

Конкурсно-игровая программа "Бравые ребята"

Приклубная территория

16.00

Ковалева Л.В.

Федорова З.Н.

9.

26. 02.2017

Массовое гуляние "Масленица в гости заглянула"

Приклубная территория

17.00

Ковалева Л.В.

Федорова З.Н.

 

 

СДК с. Совхозное

 

1.

03.02.2017

Познавательная викторина "Я и природа"

СДК

15.00

Немецкина О.Ф.

2.

14.02.2017

Познавательно-игровая программа "Пусть книга найдет новых друзей"

СДК

15.00

Немецкина О.Ф.

Алатарцева Т.С.

3.

15.02.2017

Правовая информация "Закон и наркотики"

СДК

16.00

Немецкина О.Ф.

4.

18.02.2017

Беседа "Наш друг — здоровье!"

СДК

14.00

Немецкина О.Ф.

5.

21.02.2017

Конкурсно-игровая программа"Слава армии родной в день ее рожденья!"

СДК

15.00

Немецкина О.Ф.

6.

25.02.2017

Развлекательно-игровая программа "Как на Масленице блинной..."

Площадка СДК

14.00

Немецкина О.Ф.

Алатарцева Т.С.

 

 

СДК "Рыбак" с. Правда

 

1.

02.02.2017

Акция «Помоги птицам, зимой!»

 

ул. Речная, Зеленая

15.00

Кокшарова Е.П.

2.

08.02.2017

Видеоролик «Правила поведения при сходе лавин!»

СДК, большой зал

15.30

Фысина Е.Г.

3.

15.02.2017

Стенд «Афганистан-наша память и боль"

СДК, малый зал

10.00

Фысина Е.Г.

4.

16.02.2017

Мастер -класс «Открытка для папы!»

СДК, большой зал

15.00.

Кокшарова Е.П.

5.

17.02.2017

Всероссийская акция «Письмо солдату!»

СДК, малый зал

15.00

Саттарова М.А.

6.

19.02.2017

Спортивная программа «Мы за здоровый образ жизни !»

СДК, большой зал

13.00

Саттарова М.А.

7.

20.02.2017

Выставка рисунков «Я горжусь своим отцом!»

СДК, большой зал

10.00

Кокшарова Е.П.

8.

23.02.2017

Спортивный турнир «На приз Мороза Воеводы!»

Площадь Им. Ленина

13.00

Кокшаров В.Е.

9.

23.02.2017

Вечер отдыха

СДК, большой зал

21.00

Кокшарове.П.

10.

24.02.2017

Воробьиная дискотека

СДК, большой зал

 

13.00

Кокшарова Е.П.

11.

25.02.2017

День здоровья

Спортивные соревнования по теннису, волейболу, шашкам

СДК большой зал

 

11.00

Саттарова М.А.

12.

25.02.2016

Массовое гуляние «Масленичка»

Площадь им. Ленина

12.00

Фысина Е.Г.

13.

28.02.2017

День именинника

Детсад

15.30

Саттарова М.А.

 

 

СДК с. Костромское

 

1.

04.02.2017

 

Вечер отдыха «На сайте "Одноклассники…»

Танцевальный зал

21.00

Красинская Е.А.

Ри К. С.

2.

14.02.2017

Творческая гостиная «Открой свое сердце»

Территория СДК

12.00

Михайлова Л. И.

3.

15.02.2017

 

Оформление стенда «Афганистан – наша память и боль»

Танцевальный зал

09.00

Мусиенко Л. А.

4.

15.02.2017

Беседа «Солдатский долг исполнен ими свято»

Зрительный зал

15.30

Михайлова Л. И.

5.

21.02.2017

Мастер-класс подарков «Для вас, дорогие Мужчины»

Комната детского творчества

14.00

Михайлова Л. И.

6.

22.02.2017

 

Детская игровая программа «Масленку встречати – зиму провожати»

Танцевальный зал

15.00

Михайлова Л. И.

Мусиенко Л. А.

7.

23.02.2017

Концертно-игровая программа «Мужчина — всегда мужчина»

Танцевальный зал

15.00

Ри К. С.

8.

24.02.2017

Чаепитие «Масленичные посиделки»

Танцевальный зал

15.00

Михайлова Л. И.

Мусиенко Л. А.

9.

26.02.2017

Массовый лыжный пробег «Лыжня России – 2017»

Территория с. Костромское

11.00

Ри К. С.

10.

28.02.2017

Творческая гостиная «Подарки для любимых мам»

Комната детского творчества

14.00

Михайлова Л. И.

.:
Инфо
0
13:40
277
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!