Дети Азии 2019

В Холмске выдали свидетельства молодым семьям!

2 марта 7 семей из Холмского городского округа, принявшие участие в муниципальной программе «Обеспечение жильем молодых семей», стали обладателями долгожданных свидетельств на право получения социальной выплаты на улучшение жилищных условий.

Поздравить семьи с этим радостным событием пришел мэр Холмского городского округа Любчинов Дмитрий Генрихович.

Всего с момента реализации программы (2008 г.) социальные выплаты получили 134 семьи. Теперь у них есть возможность создавать в собственной квартире уют и теплую атмосферу.

Мы хотим пожелать всем семейного счастья, домашнего уюта и звонкого детского смеха!

Стать участником программы можно, обратившись в отдел спорта и молодежной политики (КДЦ «Россия», каб. 318) т. 41001

<span arial",«sans-serif»;color:black"=""> <o:p> </o:p>

<span arial",«sans-serif»;="" color:black"="">