Дети Азии 2019

Конкурс проектов (программ) по профилактике безнадзорности и правонарушений

Отдел спорта и молодежной политики Департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования «Холмский городской округ» объявляет о начале районного конкурса проектов (программ) по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и молодежи в муниципальном образовании «Холмский городской округ».
Информация об условиях проведения конкурса, требованиях к конкурсным проектам размещена на нашем сайте в разделе «Документы».
Конкурсные проекты (программы) предоставляются до 01.11.2021г. в Департамент культуры, спорта и молодежной политики муниципального образования «Холмский городской округ» по адресу: г.Холмск, пл.Ленина,3, каб. № 318 (КДЦ «Россия», телефон для справок: 4-10-01).
Приглашаем принять участие в конкурсе!