Дети Азии 2019

Объявляется прием документов!

Внимание! Молодые семьи, желающие улучшить жилищные условия!
С целью участия в мероприятиях, направленных на улучшение жилищных условий молодых семей, администрация муниципального образования «Холмский городской округ» объявляет о начале приема документов на 1 этап (признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий) и 2 этап (признание молодой семьи платежеспособной). Документы будут приниматься с 15 февраля по 1 мая 2021 года каждый понедельник с 14.00 до 17.00 по адресу г.Холмск, пл.Ленина, 3 (КДЦ «Россия»), каб. 318, отдел спорта и молодежной политики, а также по предварительной записи в Отделении по Холмскому городскому округу ГБУ СО «МФЦ» по адресам: г.Холмск, ул.Советская — 101; пл.Ленина — 3.
Документы на участие в 3 этапе для включения семьи в Список, желающих участвовать в мероприятиях, направленных на улучшение жилищных условий в 2022 году, будут приниматься с 1 апреля по 1 мая 2021 года каждый четверг с 14.00 до 17.00 по адресу: г.Холмск, пл.Ленина, 3 (КДЦ «Россия»), каб. 318, отдел спорта и молодежной политики, а также по предварительной записи в Отделении по Холмскому городскому округу ГБУ СО «МФЦ» по адресам: г.Холмск, ул.Советская — 101; пл.Ленина — 3.
Документы могут быть поданы в электронном виде через портал «Госуслуги»(виджет со ссылкой размещен на сайте «Молодежный портал г.Холмск»).
Участником Программы может быть молодая семья, в том числе неполная (состоящая из одного молодого родителя, одного и более детей), в которой возраст каждого из супругов либо молодого родителя в неполной семье на день принятия решения о включении молодой семьи в список претендентов на получение социальной выплаты не превышает 35 лет (то есть не достиг 36 лет).
Информация об условиях участия в Программе и необходимом перечне документов размещена в разделе «документы».
За консультациями обращаться в отдел спорта и молодежной политики в течение рабочей недели с 09.00 до 17.00 часов (кроме перерыва с 13.00 до 14.00 часов) по телефону 41001.
НовоеИнфоВажно всем