Министерство спорта и молодежной политики региона всегда на связи!

Министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области продолжит принимать сообщения на Whatsapp в новом году.

Министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области уже на протяжении года принимает обращения граждан через мессенджер  Whatsapp. Все вопросы, связанные с отраслью, сахалинцы задают по номеру телефона — 89621062438. За год в региональное ведомство обратилось 450 человек.

Сообщения принимаются круглосуточно.  При обращении необходимо оставить свои контактные данные: ФИО, телефон, электронный и почтовые адреса.

Заметим, что обращения граждан рассматриваются в соответствии с федеральным законом №59-ФЗ от 2 мая 2006 года в течение 30 рабочих дней. Обращаем ваше внимание на то, что анонимные вопросы не рассматриваются.

Инфо