Дети Азии 2019

Конкурс социальной рекламы «Молодежь против коррупции» в муниципальном образовании «Холмский городск

«Отдел по делам молодежи Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования «Холмский городской округ» объявляет о начале районного конкурса социальной рекламы «Молодежь против коррупции» в муниципальном образовании «Холмский городской округ».
Конкурс проводится по следующим номинациям:
— «Социальный плакат» (статичное изображение на любом носителе, либо предметная инсталляция);
— «Социальный видеоролик» (последовательность изображений, видео, в том числе, со звуковым сопровождением или без него, продолжительностью не более 45 секунд).
Конкурсные работы предоставляются до 01.11.2020г. в отдел по делам молодежи (г.Холмск, пл.Ленина,3, каб. № 318 (КДЦ «Россия»), телефон для справок: 41001».
Положение о проведении конкурса размещено на сайте «Молодежный портал г.Холмск» в разделе «документы».
Приглашаем принять участие в конкурсе».