Дети Азии 2019

Конкурс проектов (программ) по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

«Отдел по делам молодежи Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования «Холмский городской округ» объявляет о начале районного конкурса проектов (программ) по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и молодежи в муниципальном образовании «Холмский городской округ».
Информация об условиях проведения конкурса, требованиях к конкурсным проектам размещена на сайте «Молодежный портал г.Холмск».
Конкурсные проекты (программы) предоставляются до 02.011.2020г. в отдел по делам молодежи УФКСиМП МО «ХГО» по адресу: г.Холмск, пл.Ленина,3, каб.№ 318 (КДЦ «Россия»), телефон для справок: 4-10-01.
Приглашаем принять участие в конкурсе».