В Смирныховском районе прошел слет с участием "серебряных" добровольцев!

Сахалинский региональный центр «серебряных» добровольцев «Молоды душой!» совместно с «серебряными » добровольцами Смирныховского района провели слет, посвящённый 75- летию окончания Второй мировой войны.
В данном мероприятии приняли участие 24 добровольца из Корсакова, Невельска, Горнозаводска, Холмска,  с.Яблочное, Поронайска,  п.г.т.Смирных.
Итогами первого дня стала высадка «Серебряной аллеи» из кустарников и деревьев.
12 сентября после познавательной экскурсии в библиотеке  с.Победино «серебряные» добровольцы Сахалинской области  приняли участие в церемонии захоронения останков советских воинов, найденных в ходе поисковых работ на территории Смирныховского района поисковым  объединениями «Поисковое движение России» и «АвиаПоиск».
Второй день слета завершился посещением памятных мест.
Наша гордость 3 серебряных волонтера Ким Любовь Денисовна, Захарова Лариса Геннадьевна, Ченченко Валентина Васильевна из  г.Холмска стали активными участниками слёта.