Расскажи о своей малой Родине во Всероссийском конкурсе творческой молодежи!

Российский союз сельской молодежи дал старт традиционному Всероссийскому конкурсу творческих работ «Моя малая Родина». К участию приглашают молодежь, готовую рассказать о культурно-историческом наследии своего села. Авторы лучших работ будут награждены дипломами и призами.
Представить работу на конкурс может молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого нужно зарегистрировать заявку на информационном портале «Культурно-историческое наследие села» в разделе «Конкурс «Моя малая Родина».

В 2020 году работы принимаются по следующим номинациям:

– История моего сельского населённого пункта – «Подвиг села»;
– Поколение кормильцев;
– Крестьянские родословные;
– Традиции и ремесла народов России;
– Деревня моей мечты – деревня будущего;
– Поэты наших дней;
– Сельский блогер.

Конкурс проводится в два этапа:

1.Первый этап подачи заявки через информационный портал nasledie-sela.ru/ «Культурно-историческое наследие села» продлится до 15 августа 2020 года.

2. В течение второго этапа до 31 октября 2020 года жюри Конкурса оценит работы и определит номинантов.

Более подробную информацию о проведении конкурса и описание его номинаций можно найти  www.rssm.su/

Не откладывайте участие в конкурсе и поспешите рассказать всей стране о своей малой Родине!