Конкурс фотографий "#ЧЕЛОВЕКВРАБОТЕ"

Участвовать в конкурсе могут все учащиеся школ муниципального образования «Холмский городской округ»
Конкурс проводится в три этапа:
1. Прием фотографий для участия в конкурсе осуществляется в период с 01 июня по 31 июля 2020 года включительно
2. В период с 17 августа 2020 года по 28 августа 2020 года — голосование.
3. 29 августа 2020 года — подсчет голосов и определение победителей и призеров.
4. 01 сентября 2020 года — награждение победителей на торжественных школьных линейках.
Номинации конкурса:
в ходе голосования определяются победителей в трех категориях:
— 1-4 классы;
— 5-8 классы;
— 9-11 классы.
Правила конкурса:
От одного участника принимается только одна фоторабота.
Работы могут выполнятся любым устройством (телефон, планшет, фотоаппарат)
Применение фотомонтажа, обработка фотографий в программах-редактор не допускается.
 На фотографии обязательно должен быть запечатлен человек-представитель выбранной профессии, осуществляющей в момент фотосъемки свои должностные обязанности, занятый работой.
Фотография должна сопровождаться следующей информацией( в четко приведенной последовательности)
1. Ф.И.О. и возраст автора представленной работы
2. Школа и класс автора представленной работы
3.Адрес электронной почты
4. Номер контактного телефона
5.Название работы, отображающее выбранную профессию
6. Краткое описание того, чем занят работник на фотографии.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ ИЗ СЕТИ ИНТЕРНЕТ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!
Работы присылать на электронную почту oleshik1301@list.ru c пометкой «ФОТОКОНКУРС»

Голосование состоится на сайте администрации муниципального образования «Холмский городской округ» www.admkholmsk.ru/ и в соцсети Инстаграм в профиле пользователя ОКУ Холмский ЦЗН  на странице @oku_kholmskiy_czn.
Ребята, принимаем активное участие в конкурсе!