Всероссийская сетевая акция "Подвиг села"

Стартовала Всероссийская сетевая акция " Подвиг села", посвященная Году памяти и славы. В акции могут принять участие интернет-пользователи, разместившие до 31 мая 2020 года в социальных сетях свои фотографии и снимки родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время. Эксперты определят победителей, исходя из количества лайков к публикациям, уникальности и оригинальности сообщений, и организуют фотовыставку лучших работ, презентация которых пройдет в июле 2020 года. Победители будут награждены дипломами, почетными знаками отличия ВОО "Трудовая доблесть России" и памятными подарками.

Материалы участников Акции могут быть опубликованы на официальном сайте ( www.rssm.su), в социальных сетях РССМ и партнерских организациях ( www.trdoblest.ru, www.vmgf.ru), журналах и других печатных изданиях, а также использованы на фотовыставке с сохранением авторства.

Обязательно стафим хэштеги!

Сохрани историческую память о героях своей семьи вместе с нами!