Общественная премия «Неравнодушный гражданин»

Общественная премия «Неравнодушный гражданин» была учреждена на территории Приморского края в 2015 году в целях поощрения, поддержки и распространения социально значимых инициатив приморцев.

В 2020 году благодаря поддержке Фонда президентских грантов, представительства Агентства стратегических инициатив в Дальневосточном федеральном округе и Общественной палаты Сахалинской области Общественная премия «Неравнодушный гражданин» впервые проходит на территории Сахалинской области (далее – Премия).

Организаторы Премии – Союз благотворителей и социальных организаций Приморского края «Во имя добра» и Благотворительный фонд Александра Монастырёва.

Целью Премии является поощрение гражданской активности среди населения Сахалинской области, популяризация практик системного добровольчества и содействие развитию общественно полезных инициатив жителей.

В Премии могут принять участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Сахалинской области, достигшие 14 лет, успешно реализовавшие в 2019 году социальные проекты и/или организовавшие гражданскую активность в Сахалинской области.

Информация об условиях участия, номинациях размещена на сайте: неравнодушныйгражданин.рф.

Прием заявок будет осуществлен с 01 апреля по 31 мая 2020 года. Заявка заполняется в режиме онлайн на сайте, либо направляется в электронном виде по электронной почте: primdobro@yandex.ru, либо в бумажной форме по адресу представителя Оргкомитета Премии в Сахалинской области: г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д. 121 (Автономная некоммерческая организация Учебный Центр «Активное Образование»), тел.: +7 (4242) 43-25-25.

НовоеИнфо