До 1 февраля продолжается прием заявлений от желающих сдать ЕГЭ выпускников прошлых лет

Управление образования администрации муниципального образования «Холмский городской округ» ведет прием заявлений от выпускников прошлых лет, желающих сдать единый государственный экзамен в 2017 году. Документы принимаются до 1 февраля. Кроме того, действует «горячая линия» по вопросам проведения ЕГЭ (тел.2-01-36).

Заявления могут подать выпускники прошлых лет, имеющие документ государственного образца об образовании, и выпускники учреждений среднего профессионального образования. Документы на регистрацию подаются лично. При себе необходимо иметь подлинник и ксерокопию документа, удостоверяющего личность, подлинник и ксерокопию документа государственного образца об образовании, СНИЛС. В заявлении требуется указать перечень предметов, по которым планируется сдавать ЕГЭ.

Если нынешние выпускники школ, техникумов, колледжей подают заявление для сдачи ЕГЭ организованно по месту учебы, то все остальные, кому необходимо сдать единый государственный экзамен в 2017 году, обращаются с заявлением в Управление образования администрации по адресу: ул. Советская, Д. 80, кабинет № 12. Дни приема заявлений: понедельник — пятница с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Получить консультацию и задать вопросы по организации и проведению единого государственного экзамена в 2017 году можно по «горячей линии» Управления образования администрации: (42433) 2-01-36.

Более подробную информацию можно найти на сайтах: http://ege.edu.ru/Государственная итоговая аттестация

Важно всем