15 молодых семей получили сертификаты на приобретение жилья

В наступившем году 15 молодых семей стали счастливыми обладателями сертификатов о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья.

Муниципальная программа "Обеспечение жильем молодых" семей в Холмском городском округе действует с 2008 года. За это время улучшить свои жилищные условия при поддержке государства смогли 110 семей!

В 2020 году из средств областного бюджета и местного бюджетов выделено 15 944 500 рублей.

С радостным событием семьи поздравили управляющий делами администрации МО "ХГО" Сергей Петрович Житник и начальник отдела по делам молодежи Анна Леонидовна Лалетина.

Также со словами благодарности выступила семья Аруновых, которая также является получателем социальной выплаты.

Администрация Холмского городского округа заинтересована в том, чтобы молодые люди создавали семьи, рожали детей и были счастливы в нашем городе и районе.

Также фотографии можно увидеть на нашем сайте в разделе "фотографии".