Прими участие в форуме "Молодежная команда страны"

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Правительством Республики Татарстан в период с 27 по 30 ноября 2019 года планирует проведение III Всероссийского форума органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» (далее – Форум).

Цель Форума – вовлечение активной молодежи и проектных команд в процесс управления обществом и развитие у них управленческих компетенций в общественно-политической сфере.

Подача заявок для участия в Форуме осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» https://myrosmol.ru/

В ходе образовательной программы Форума пройдут встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, дискуссии и деловые игры, проводимые ведущими российскими экспертами в области государственного управления и политического менеджмента.

Приглашаем принять участие в данном Форуме.

Контактное лицо для дальнейшего взаимодействия – советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Степанов Сергей Валерьевич, тел. (495) 668-80-08 (доб. 5042), эл. почта sstepanov@fadm.gov.ru.