Внимание! Молодые семьи, желающие улучшить жилищные условия!

В целях закрепления молодых людей на Дальнем Востоке Правительством Российской Федерации разработан проект Постановления, в соответствии с которым предлагается предоставление льготной ипотеки молодым семьям, в которых возраст одного из супругов не достиг 35 лет. Данным проектом предполагается, что максимальный размер займа составит 6 млн.руб. в случае покупки жилья на первичном рынке или строительства его на Дальневосточном гектаре. Кредит будет выдаваться на срок до 20 лет без первоначального взноса и под 2 %.

Для подсчета потенциальных получателей, желающих оформить льготную ипотеку, необходимо в срок до 08.11.2019 года обратиться по телефону: 2-05-63 (Вышерева Наталья Игоревна, специалист Департамента экономики администрации муниципального образования «Холмский городской округ»)

НовоеИнфо