Прими участие в конкурсе "Лучший экологический отряд"

Неправительственный экологический фонд  имени В.И. Вернадского совместно с Всероссийским обществом охраны природы, АНО «Экспоцентр «Заповедники России» и Межрегиональной экологической общественной организацией «ГРИНЛАЙФ»  при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации объявляют о  проведении Всероссийского конкурса «Лучший эковолонтерский отряд».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

—   «Помогаем заповедникам» (проекты волонтерских отрядов на особо охраняемых природных территориях)

—  «Эковолонтеры — рекам и озерам» (проекты волонтерских отрядов по очистке берегов водных объектов)

—  «Волонтеры леса» (проекты волонтерских отрядов по сохранению и восстановлению лесов и лесных насаждений)

— «Эковолонтеры города» (проекты волонтерских отрядов по благоустройству дворов и улиц городов)

—  «Мусору — нет!» (проекты волонтерских отрядов по решению проблемы мусора)

— «Эковзгляд» (создание и распространение информационно-просветительских материалов и медиа-ресурсов экологической и волонтерской  тематики)

Срок подачи заявок:  до 30 сентября 2019 г.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте по ссылке http://www.vernadsky.ru/proekti-fonda/vserossiyskiy-konkurs-luchshiy-ekovolonterskiy-otryad/

Источник: