«Моя малая Родина»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» совместно с Ассоциацией содействия образованию казаков «Объединенный центр казачьего образования» проводит Х Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях воспитания у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

В этом году Конкурс проводится по семи номинациям:

1. «История моего сельского населённого пункта (село, деревня, хутор,

кишлак, улус)».

2. «Крестьянские родословные».

3. «Традиции и ремесла народов России».

4. «Деревня моей мечты – деревня будущего».

5. «Поэты наших дней».

6. «Сельский блогер».

7. «Сохранение и развитие традиций народного творчества и художественной культуры».

Заявки на участие принимаются через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» www.nasledie-sela.ru до 05 сентября 2019 г.

Подведение итогов мероприятия и награждение победителей состоится в период с 09 по 12 октября 2019 года.

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить на официальном сайте: www.nasledie-sela.ru, по адресу электронной почты:

didolbaeva@rssm.su и по телефону 8(495) 621-50-52.