Отдел по делам молодежи организовал мероприятия в свой профессиональный день

29 июня холмчане отпраздновали День молодежи.
Несмотря на ненастную погоду, организаторам удалось создать атмосферу праздника.

В этом году отдел по делам молодежи совместно с командой волонтеров "Горячее сердце" провели несколько интерактивных площадок на Приморском бульваре.

Молодые ребята, студенты, школьники, волонтеры, юнармейцы, общественники, неравнодушные к своему родному городу, попали в фотогалерею "Я-молодой".

Фотозона "У нас на районе" собрала около 200 холмчан, которые отметили на карте свой дом.

Дети и взрослые активно участвовали в конкурсах "Инстарамка molodejkholmsk", "Фотоохота" и с азартом выполняли задания беспроигрышной лотереи.

А молодые педагоги, спортсмены, общественные активисты получили благодарственные письма администрации МО "ХГО" и памятные призы за успехи и активное участие в жизни города.

Больше фотографий можно увидеть в фотоальбоме на нашем сайте. Приятного просмотра)

НовоеИнфо