День Победы!

Друзья! Совсем недавно мы отпраздновали большое событие для нашей страны — День Победы !
В нашем городе прошёл ряд мероприятий приуроченных ко Дню Победы !
За неоценимую помощь в подготовке и организации 9 мая отдел по делам молодёжи благодарит волонтёрскую организацию «Горячее сердце».

В День Победы ребята провели акцию «Цветок Победы», где дарили жителям гвоздику с поздравлением, раздавали кашу на площади Ленина, а так же весь праздник заботились о тех, кто подарил нам мирное небо — о ветеранах.

Для участия в параде Победы ребята юнармейского движения местного отдаления по Холмскому району ВВПОД «ЮНАРМИЯ» 10 дней готовились к празднованию великого события в г. Южно-Сахалинск .

Помимо ежедневных тренировок и репетиций, ребята посещали военно — патриотические музеи, ходили на экскурсии по памятным местам, смотрели военные фильмы, а так же посещали концерты, посвящённые 9 мая.На параде Победы юнармейцы проявили себя на высшем уровне .

Нашему городу, острову и стране есть кем гордиться, пока есть такая молодёжь, такое поколение .

С Днём Великой Победы! Ура! Ура! Ура!