Подари улыбку!

День смеха, День дураков — всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих государствах и странах. Первый массовый первоапрельский розыгрыш состоялся в Москве в 1703 году. Глашатаи ходили по улицам и приглашали всех прийти на «неслыханное представление». От зрителей отбоя не было. А когда в назначенный час распахнулся занавес, все увидели на подмостках полотнище с надписью: «Первый апрель — никому не верь!» На этом «неслыханное представление» закончилось.

1 апреля на улицах города волонтеры организации "Горячее сердце" провели акцию "Подари улыбку". Жители города отгадывали загадки, кривлялись, фотографировались, и, конечно же, получали призы.

Ребята подарили в этот день хорошее настроение жителям города Холмска и заставили улыбнуться самого хмурого человека!

Источник:
НовоеПопулярное