15 февраля стартует прием документов на участие в программе для молодых семей

С целью участия в мероприятиях, направленных на улучшение жилищных условий молодых семей, администрация муниципального образования «Холмский городской округ» объявляет о начале приема документов на 1 этап (признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий) и 2 этап (признание молодой семьи платежеспособной). Документы будут приниматься с 15 февраля по 1 мая 2019 года каждый четверг с 14.00 до 17.00 часов по адресу: г.Холмск, пл.Ленина, 3 (КДЦ «Россия»), каб. № 318, отдел по делам молодёжи.

Документы на участие в 3 этапе для включения семьи в Список, желающих участвовать в мероприятиях, направленных на улучшение жилищных условий в 2020 году, будут приниматься с 1 апреля по 1 мая 2019 года каждый понедельник с 09.00 до 13.00 часов по адресу: г.Холмск, пл.Ленина, 3 (КДЦ «Россия»), каб. № 318, отдел по делам молодёжи.

Участником Программы может быть молодая семья, в том числе неполная (состоящая из одного молодого родителя, одного и более детей), в которой возраст каждого из супругов либо молодого родителя в неполной семье на день принятия решения о включении молодой семьи в список претендентов на получение социальной выплаты в 2020 году не превышает 35 лет.

Информация об условиях участия в Программе и необходимом перечне документов размещена нанашем сайте в разделе «документы».

Также  информируем о том, что очередность, сформированная в соответствии со Списком молодых семей в 2018 году, сохраняется на последующие годы.

За консультациями обращаться в отдел по делам молодежи в течение рабочей недели с 09.00 до 17.00 часов (кроме перерыва с 13.00 до 14.00 часов) по телефону 41001.