22 молодые семьи получили сертификаты на приобретение жилья

В наступившем году 22 молодые семьи стали счастливыми обладателями сертификатов о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья.

Муниципальная программа "Обеспечение жильем молодых" семей в Холмском городском округе действует с 2008 года. За это время улучшить свои жилищные условия при поддержке государства смогли 88 семей!

В 2019 году из средств областного бюджета и местного бюджетов выделено 20 194 900 рублей.

С радостным событием семьи поздравили первый заместитель главы администрации МО "ХГО" Ольга Манжара и начальник отдела по делам молодежи Анна Лалетина.

Также со словами благодарности выступили предствители семьи Островских — Елена с сыновьями Дмирием и Степаном — получатели социальной выплаты.

Администрация Холмского городского округа заинтересована в том, чтобы молодые люди создавали семьи, рожали детей и были счастливы в нашем городе и районе.