Холмчан приглашают оценить работу главы Холмской администрации А. Сухомесова в новом интернет-проекте регионального отделения партии «Единая Россия». На сайте www.golos65.ru сахалинцы и курильчане могут составить рейтинг глав администраций по ключевым аспектам работы, таким как качество дорог в муниципалитете, качество транспортного обслуживания, качество предоставляемых услуг ЖКХ, теплоснабжения, водоснабжения, энергосбережения.

Для голосования необходимо зайти на сайт golos65.ru, перейти по вкладке "Оценить", выбрать г. Холмск и проголосовать. Голосование бесплатное, необходимо лишь указать свой номер телефона, на который придет код идентификации.

ПопулярноеИнфо