Прими участие в областном конкурсе социальных инициатив "Трамплин"

Принять участие в конкурсе могут как физические, так и юридические лица.

Заявители предоставляют на рассмотрение проекты мероприятий, которые они смогут реализовать на территории Сахалинской области. Это могут быть открытые уроки, мастер-классы, мини-спектакли или акции. Главное, чтобы мероприятия имели просветительскую или образовательную направленность и в мероприятиях были задействованы волонтеры.

Конкурс приурочен к Году добровольца (волонтера). Прием заявок продлится до 1 ноября. Итоги будут подведены в декабре и приурочены к празднованию Дня добровольца. А срок реализации инициатив – с 1 января по 31 декабря 2019 года. Максимальная сумма финансирования — 30 000 рублей.

Подробную информацию можно найти на сайте http://rodnyeostrova.ru

Также положение о конкурсе и формы заявок можно найти на нашем сайте в разделе "документы".

Источник:
ИнфоВажно всем