Молодежь против коррупции!

9 декабря 2016 года в зале заседаний администрации были подведены итоги конкурса «Молодежь против коррупции»

C  2014 отдел по делам молодежи проводит ежегодный районный конкурс социальной рекламы «Молодежь против коррупции», основной целью которого является привлечение внимания молодежи к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией в современном обществе.

В этом году на суд жюри было представлено 9 проектов, в двух номинациях – «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».

В номинации «Социальный плакат» I место заняла Гетманова Анна, ученица МАОУ СОШ № 6 г. Холмска (плакат «Вперед на борьбу с коррупцией!»).

II место разделили Пилипенко Анастасия, ученица МАОУ  СОШ № 6, и учащиеся коррекционной школы — Пахомова Маргарита, Царьков Максим, Красноюрченко Кирилл. III место – Киберева Елена – сотрудник Центра общественного доступа Холмской центральной районной библиотеки им. Ю.И. Николаева – и Паскарь Жанна, ученица МАОУ СОШ № 8.

В номинации «Социальный видеоролик» победителями стала команда из МАОУ СОШ № 1 с работой «Мир без коррупции».