В Холмске прошли соревнования по спортивному пейнтболу среди школьников и студентов

12 мая в Холмске состоялся турнир по спортивному пейнтболу среди образовательных учреждений. В нем состязались 8 команд. В этом году к мероприятию присоединились студенты СТОТиСа и ученики школы закрытого типа села Костромского. Но дальше отборочного тура ребятам вырваться не удалось. В полуфинале встретились команды "Россияне" 8 школы и "Мореходка", а также "Лицей" с "Кометой" из первой школы. В борьбе за третье место, второй год подряд, победу одерживают "Кометы". Серебряные медали забрал лицей "Надежда". Лидерами турнира в этом году стали студенты высшего мореходного училища имени Т.Б. Гуженко. Поздравляем победителей!!! И выражаем благодарность организаторам мероприятия- отделу по делам молодёжи и Холмской районной федерации пейнтбола.

Источник:
ПопулярноеИнфоСпорт