В КДЦ "Россия" прошла встреча единой волонтерской организации Холмского района

29 марта В КДЦ "Россия" собрался совет единой волонтерской организации Холмского района, чтобы рассказать друг другу о проделанной работе за I квартал и обсудить планы на ближайшие месяцы.

Встреча выдалась очень живой и интересной. Ребята погрузились в «броуновское движение», где каждый мог презентовать себя, познакомиться ближе с каждым участником, порассуждать о волонтерстве и сформировать общую командную цель, а ее юные активисты видят в объединении, обмене опытом и осознании сопричастности к большому доброму делу на благо развитие родного города, области, страны.

Первая четверть года, по словам членов совета, оказалась очень насыщенной событиями и мероприятиями: практически в каждом уголке района ребята провели акции к 23 февраля, 8 марта, помогали одиноким пенсионерам, провели мастер-классы, тематические игры, обсуждения, презентации о значимых событиях, приняли участие в организации благотворительной акции «Забег добра» и т.д.

Сейчас волонтеры готовятся к акциям «Космос рядом», «Подари книгу» и «Вспомни о Победе». Подробности можно найти на нашем сайте в разделе «документы» в плане волонтёрской организации на 2018 год.

Также информацию о волонтерских мероприятиях можно увидеть на нашем сайте в новостной ленте, в социальной сети  «В контакте» и Instagram (ocean.dobra.kholmsk). Подписывайтесь, следите за обновлениями и вступайте в наши волонтерские ряды!