Завершился областной слёт волонтеров WorldSkills Russia - 2018

В островном регионе завершился Слёт волонтёров Финала VI Национального Чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia — 2018).
Слёт объединил более 60 участников более, чем из десяти муниципальных образований Сахалинской области.

Слёт стал стартом заявочной кампании Волонтёрской программы Чемпионата «WorldSkills Russia – 2018», где будущим тим-лидерам и руководителям функциональных направлений презентовали Волонтёрскую программу Чемпионата, включающую в себя мотивационную программу, функциональные направления работы волонтёров, уникальную униформу, образовательные площадки и тестовые мероприятия.

На Слёт прибыли федеральные тренеры, Анна Фельдман и Инна Попова, которые поделились с волонтёрами опытом в проведении крупномасштабных мероприятий и продемонстрировали конкретные инструменты, которые пригодятся волонтёрам для формирования делегаций от каждого района Сахалинской области.

Холмский район на слете представили: Буторина Ирина — специалист отдела по делам молодежи, руководитель волонтерской организации "Горячее сердце", Морозова Владислава и Борисова Элеонора — студентки и влонтеры Сахалинского техникума отраслевых технологий и сервиса.

Совсем скоро начнется подача заявок на участие в организации в качестве волонтера  Финала VI Национального Чемпионата WorldSkills Russia-2018, который стартует уже в августе 2018 года! Следи за новостями и присоединяйся!

Подробную информацию также можно получить по телефону 41 001 (отдел по делам молодежи).

Источник:
НовоеПопулярноеИнфоВажно всем