Холмские квнщики вернулись домой с наградами

Областной фестиваль Сахалинской лиги КВН сезона 2018г года прошел в Южно-Сахалинске с 27 февраля по 3 марта. По итогам фестиваля 3 марта состоялась первая игра сезона, в которой приняли участие 16 команд из разных уголков региона.

В 1\4 финала успешно выступили 2 холмские команды. «Большой КиВиН в светлом» завоевала «Интерверсия», «Средний КиВиН в светлом» достался команде «Жесть» (СТОТиС). Это позволило командам пройти дальше и теперь они готовятся к выступлению в 1\2 финала.

В подготовке к игре помощь и поддержку командам оказали: отдел по делам молодежи и  ведущий специалист Центрального дома культуры Сергей Яковенко, который является руководителем и организатором «Школы КВН» в Холмске и редактором Сахалинской лиги КВН.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед в сезоне 2018!