12 молодых семей получили субсидию на приобретение жилья

В этом году 12 молодых семей стали счастливыми обладателями Свитетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья.

Поздравления и добрые слова звучали в этот день из уст сотрудников отдела по делам молодежи и главы администрации Холмского района Андрея Сухоместова.

Многие семьи пришли в полном составе, некоторые из них — даже с группой поддержки.

Мцуниципальная программа "Обеспечение жильем молодых семей в мунициипальном образовании "Холмский городской округ" действует с 2008 года. За это время улучшить свои жилищные условия при поддержке государства смогли 75 семей!

Админстрация Холмского района заинтересована в том, чтобы молодые люди создавали семьи, рожали детей и были счастливы.

В 2018 году из средств областного и местного бюджетов выделено 12 869 500 рублей. Эти средства предназначены на приобретение жилья 12 семьями!

А мы желаем молодым семьям счастья, здоровья и благополучия. Пусть любовь никогда не покидает дом!

Полный фотоотчет можно увидеть на нашем сайте в разделе "фото".

Приятного просмотра!

ПопулярноеИнфо