В КДЦ "Россия" прошло заседание Молодежного Совета

14 февраля члены Молодежного Совета при администрации муниципального образования "Холмский городской округ" встретились, чтобы обсудить волнующие проблемы.

Сейчас ребята разрабатывают проект по созданию Молодежного парка и очень хотели бы, чтобы он расположился на территории возле бассейна.

По словам председателя Совета Александра Буторина,  в парке могут отдыхать жители и гости всех возрастов, потому что он многофункциональный. Представленная схема показывает, что на этой территории может расположиться: сцена для проведения общегородских праздников, твоческих вечеров, велосипедная дорожка, скейт-парк, воркаут-площадка, тренажерная площадка а также зона отдыха со стилизованными лавочками, клумбами, игровыми площадками.

Молодежному Совету предстоит большая работа, чтобы реализовать заветную мечту.

Второй вопрос — это проведение конкурса фотографий для молодежи "Я сделал выбор". Условия участия будут известны позже, но мероприятие обещает быть очень интересным.

Состав Молодежного Совета является подвижным, так как в основном в него входят школьники и студенты. На этом заседании к ребятам присоединился Сергей Балакин. Он приехал из города Владимира, чтобы учиться в мореходном училище  в Холмске.

Совет собирается минимум раз в квартал. За время между встречами у молодежи накапливаются вопросы и предложения по релизации молодежной политики в округе. Они всегда ждут гостей, рады собираться, обсуждать проблемы, строить планы.

ПопулярноеИнфо