worldskills

Холмские волонтеры составили общий план работы на 2018 год

9 февраля в КДЦ «Россия» собрались школьники и студенты, представляющие волонтерские организации и отряды Холмского района.

13 юных активистов вошли в состав совета, на котором будут решаться важные вопросы и формироваться курс развития добровольчества в районе.

По словам ребят, такая форма работы поможет волонтерам из разных отрядов общаться, обмениваться опытом, слышать каждого и проводить большие интересные мероприятия.

Руководителем волонтерской организации ребятами была выбрана Султанова Рината, а ответственным за информационное обеспечение – Звягинцева Татьяна. Девчонки учатся в лицее «Надежда», являются членами городской волонтерской организации «Горячее сердце» и имеют хороший опыт в проведении добровольческих мероприятий.

Волонтеры провели «мозговой штурм» и разработали общий план мероприятий на 2018 год.

Поздравляем ребят с успешным началом! Желаем огромных успехов и отличного настроения на каждый день, которое поможет делать общее ДОБРОЕ дело!