В Холмске стартовал конкурс "Учитель года"

В Холмском городском округе состоялось открытие муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2018». В торжественной обстановке присутствующим гостям были представлены 13 конкурсантов, которые поборются за победу и право участвовать в областном этапе всероссийского конкурса. 9 из них — это представители молодежи.

С добрыми пожеланиями и словами напутствий к участникам конкурса обратились глава муниципального образования – председатель собрания Холмского городского округа Александр Бородин, глава холмской администрации Андрей Сухомесов и начальник управления образования Татьяна Карнаух.

19 января конкурсантам предстояло пройти 1 этап конкурса "Самопрезентация".

Впереди их ждет огромная работа. Пожелаем педагогам терпения, успехов и творческого полета.

Судить участников будут два жюри. Один состав жюри представлен учащимися школ города и района, другой – педагогическими работниками, в том числе и теми, кто в своё время уже оказался лауреатом «Учителя года».

Итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2018» будут подведены уже 26 января.  Оставить свой голос за любимого педагога можно, перейдя по ссылке https://vk.com/tnt_kholmsk