В Холмске торжественно отметили День призывника

26 октября в Центральном Доме культуры прошел праздник День призывника. Этой осенью в армию призываются 20 молодых ребят. Мероприятие организуется  отделом по делам молодежи ежегодно, во время осеннего и весеннего призывов, при поддержке Военного Коммисариата и Управления культуры и архивного дела.

В адрес ребят прозвучали добрые пожелания от главы администрации Холмского городского округа А.М. Сухомесова, председателя Собрания А.Н. Бородина,  председателя Холмского городского совета ветеранов Л.И. Лалетина, ветерана Великой Отечественной войны Н.Ф. Гуреева, начальника отдела по делам молодежи А.Л. Лалетиной, ветерана боевых действий в Демократической Республике Афганистан Л.М. Любимова.

И традиционно напутствовать призывников пришел штатный священник прихода Святителя Николая Чудотворца города Холмска иерей Дмитрий Кондрацков.

Также призывников поздравил Роман Михайленко. Он проходит службу в войсковой части села Чистоводное. Роман выразил огромное уважение ребятам  за то, что они сделали такой ответственный шаг в своей жизни.

Будущим защитникам Отечества были вручены подарки, творческие коллективы подарили свои  выступления от,  а зрители, которые пришли поддержать ребят, - бурные апплодисменты.

В добрый путь, призывники!

ПопулярноеИнфоВажно всем