Завершился межмуниципальный молодежный образовательный форум "Территория возможностей"!

С 20 по 24 сентября на территории ЦМСР "Чайка" прошел молодежный форум, объединивший ребят из разных муниципальных образований. Организаторы форума — отдел по делам молодежи Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике.

В форуме приняли участие молодые специалисты, студенты и школьники из Холмского, Невельского, Охинского районов и города Южно-Сахалинска.

4 форумных дня были очень насыщенными. В программе форума были проведены лекции и тренинги по поддержке молодежных проектов, краудфандингу, о возможностях продвижения и личностного роста через использование социальных сетей, бизнес и эко-игры.  Участники смогли познакомиться с историческими и географическми особенностями Холмского района,  побывав на экскурсии по портовому городу и посетив такие значимые места, как Холмский перевал, мыс Слепиковского.

Организовать образовательную программу помогли  молодые успешные гости форума: Ушакова Анна, победитель конвейера проектов Всероссийского молодежного форума "Территория смыслов",  Гуща Игорь, член Молодежного парламента Сахалинской области, Неустроев Александр — начальник отдела молодежной политики министерства молодежной политики Сахалинской области, Кузьмина Анна — студентка СахГу, Халиулова Анастасия и Прокопец Маргриета — сотрудники Сахалинского лесничества.

Также в последний день форума был организован круглый стол "Разговор о главном" с представителями власти, на котором участники могли получить ответы на интересующие их вопросы от Бородина Александра Николаевича — председателя Собрания МО "ХГО", Герасимовой Марины Борисовны - заместителя главы администрации МО "ХГО" по социальным вопросам, Шапринского Кирилла — начальника Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике, Круглика Артема — депутата Сахалинской областной Думы, Шейко Максима — депутата Собрания МО "ХГО".

Форум прошел на ура, организаторы получили много положительных отзывов от участников.

Мы выражем огромную благодарность каждому участнику форума, организаторам, экспертам и гостям! Будем рады видеть вас на форуме "Территория возможностей-2018"!!!

Фотоотчет можно увидеть в разделе "Фото" на нашем сайте.

НовоеПопулярноеИнфоВажно всемСпорт