Молодежный совет

20 мая в Холмске прошло заседание рабочей группы по вопросу создания Молодежного Совета муниципального образования «Холмский городской округ».

Молодежный Совет – это консультативный орган при администрации муниципального образования. Он создается с целью  представления интересов молодежи и реализации молодежных инициатив.

В заседании приняли участие представители общественных объединений, специалисты из области здравоохранения, культуры, спорта, лидеры ученических органов самоуправления и представители молодежи, активно участвующей в общественной жизни Холмского городского округа.

В ходе совещания обсуждались вопросы по формированию Молодежного Совета и его функционированию. Также говорилось  о  создании молодежного сайта, который будет освещать мероприятии, проводимые для молодежи, с возможностью оставить отзыв и внести предложения.