Молодые активисты из Холмска обогащаются новыми знаниями на молодежном форуме "КорсакоV - 2017"

В этом году форум проходит на территории базы отдыха «Аквамарин» села Лесное.

Основная цель форума — создание условий для самореализации молодых людей в процесс решения наиболее актуальных проблем в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи области.

В работе форума принимают участие более 50 участников от 14 до 30 лет из районов островного региона. Организаторы приготовили  насыщенную образовательную программу — это лекции, встречи с руководителями областных и городских ведомств, тренинги, квесты, экскурсии, полосы препятствий, а также уникальные тренинги на командообразование.

В этом году из Холмска на форум приехали четверо ребят, активно участвующих развитии Холмского городского округа: Шлионский Владимир, Филимонова Юлия, Каминская Сабина и Бердникова Екатерина.

Желаем форумчанам успеха, отличной работы и новых, яркий идей!!!

НовоеПопулярноеИнфоВажно всем