Молодые семьи приняли поздравления в День молодежи

27 июня сотрудники ЗАГСа и отдела по делам молодежи традиционно поздравили молодых родителей, зарегистрировавших рождение детей в канун Дня молодежи. На празднике были и виновники торжества — новорожденные детки. Семьи получили благодарственные письма администрации МО "ХГО" и подарки.

Мир без детей — мир без надежд и будущего. Дети  наполнялняют жизнь родителей теплом и светом.Рождение ребенка — не только счастье для родителей, но и огромная ответственность за его понимание, ведь самое главное и важное ребенок берет из семьи, а семья была, есть и будет продолжением рода и основой России.

Еще раз поздравляем с праздником семьи, которые сделали этот ответственный и важный шаг в своей жизни! И желаем другим молодым парам прибавления в семье!

НовоеИнфоВажно всем