Молодежная политика

С 28 по 31 октября В Южно-Сахалинске прошел самый добрый из всех добрых форумов островного региона «Молоды душой».

С 8.10.2018 по 11.10.2018 в городе Южно-Сахалинске на базе лагеря «Юбилейный» прошел молодежный форум «ОстроVа 2018»

А что такое добро? В моем понимании только истинно добрый человек готов безвозмездно помогать людям. И волонтеры именно такие люди.

21 мая завершилась Спартакиада допризывной молодежи Сахалинской области

В минувшие дни прошел форум волонтеров " Территория Возможностей", в котором приняли участие добровольческие организации 9 школ Холмского района и волонтерская организация «Горячее сердце».

12 декабря в администрации состоялось

торжественное мероприятие по вручению паспортов 14-летним гражданам,
посвященное Дню Конституции Российской Федерации.

С 22 по 25 сентября 2016 года на базе ЦМСР «Чайка» (с. Пионеры, Холмский городской округ«прошел муниципальный молодежный образовательный форум „Территория возможностей“.