Молодежный форум "ОстроVа 2018"

Источник:

Форум ОстроVа2018 — отличная возможность для каждого из участников найти дело своей жизни, повысить компетенции, пообщаться с профессиональными экспертами, посетить уникальную образовательную программу.

В кампании «ОстроVа» приняли участие более 5000 участников, приехали более 115 экспертов, представлены более 257 проектов и 367 представителей молодежи островного региона стали участниками федеральной форумной кампании.

11.10.2018 на Сахалине завершилась пятая юбилейная итоговая площадка форумной кампании «ОстроVа-2018»

Участников и организаторов пятилетней форумной кампании лично поблагодарил заместитель министра спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области Егор Умнов.

Хэдлайнером церемонии закрытия «ОстроVа-2018» стал российский исполнитель, блогер, путешественник и лауреат Международного музыкального конкурса «Новая волна-2017" Стас Даньшин. Всё завершилось ярким праздничным фейерверком!

В форуме «ОстроVа-2018» приняли участие волонтеры Холмского городского округа:

Звягинцева Татьяна, Дорощук Руслан, Потапов Эдуард, Морозова Владислава, Султанова Рината, Козырева Виктория, а также начальник отдела по делам молодежи Лалентина Анна и специалист отдела по делам молодежи Буторина Ирина.