Спартакиада допризывной молодежи Сахалинской области - 2017!

21 мая завершилась Спартакиада допризывной молодёжи Сахалинской области.
На протяжении четырёх дней более 100 ребят Сахалинской области из 11 муниципальных образований состязались в воинских дисциплинах и дисциплинах, которые входят в комплекс норм ГТО. В программу спартакиады вошли: смотр строевой подготовки, сборка и разборка автомата, пулевая стрельба, метание гранаты, плавание на 50 м, бег на дистанции 100 м и 3000 м, прыжок в длину с разбега и с места, подтягивание на перекладине, а также поднятие туловища из положения, лёжа на спине.
Каждая команда достойна уважения, парни состязались за звание лучшей команды Сахалинской области, но победительницей стала команда «Олимп» из Анивского городского округа!
Мы поздравляем каждую команду, кто принял, участие в спартакиаде и желаем бодрого настроения, уверенности в своих силах и больших побед!

И отдельную благодарность выражаем холмской команде, за результаты которой мы болели и очень переживали! Ребята, вы большие молодцы! Желаем в следующем году взять всю силу и волю в кулак и одержать победу!

Вот наши бойцы!

Фото: