Территория возможностей

На форуме волонтеров «Территория возможностей» благодарственными письмами и подарками были награждены 38 участников волонтерской организации «Горячее сердце», 14 из которых – настоящие профессионалы своего дела, умнички и самые незаменимые помощники во всех мероприятиях, это:

• Майданович Валерия;
  • Им Камилла;
  • Тян Вероника;
  • Султанова Рината;
  • Ким Александр;
  • Кузнецова Юлия;
  • Челюканова Елизавета;
  • Рябова Алина;
  • Владимиров Данил;
  • Маркова Анастасия;
  • Леонова Аделина;
  • И Евгений;
  • Кон Сергей;
  • Гукова Александра;
  • Гончарова Полина.

Огромное спасибо хочется сказать организаторам форума: сотрудникам отдела по делам молодежи, волонтерам, администрации Центрального дома культуры и Александре Казаковой — методисту ГБОУДО «Областной центр внешкольной воспитательной работы».

Фото: