Просим направить Ваши предложения по развитию сайта через форму обратной связи

День Конституции Российской Федерации

Отдел по делам молодежи совместно с миграционной службой и Управлением культуры уже не первый год организуют этот праздник, очень важный для подрастающего поколения.

Также с Днем Конституции и получением паспорта ребят поздравили: глава Холмского городского округа — А.Н. Бородин, глава администрации – А.М. Сухомесов и председатель Холмского городского Совета ветеранов, участник боевых действий в Афганистане, майор запаса пограничных войск – Л.И. Лалетин.

Неслучайно для этого события выбран День Конституции, ведь Конституция – это фарватер, предопределяющий развитие общества и государства, фундамент законности и правопорядка.

Впереди еще много работы — именно молодежи предстоит развивать гражданское общество, чтобы каждый мог не только решать, как распорядиться своей судьбой, но и чувствовал себя сопричастным к жизни Родины, работал на ее благо.

Также в этот знаменательный день за огромный вклад в реализацию патриотического воспитания молодого поколения получила свою награду – медаль «Патриот России» — Ю.Е. Зорина, педагог дополнительного образования МАОУ Дом детского творчества г. Холмска.

Фото: