Просим направить Ваши предложения по развитию сайта через форму обратной связи

Молодежь против коррупции

9 декабря 2016 года в зале заседаний администрации были подведены итоги конкурса «Молодежь против коррупции»

В этом году на суд жюри было представлено 9 проектов, в двух номинациях – «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».
В номинации «Социальный плакат» I место заняла Гетманова Анна, ученица МАОУ СОШ № 6 г. Холмска (плакат «Вперед на борьбу с коррупцией!»).
II место разделили Пилипенко Анастасия, ученица МАОУ СОШ № 6, и учащиеся коррекционной школы — Пахомова Маргарита, Царьков Максим, Красноюрченко Кирилл.
III место – Киберева Елена – сотрудник Центра общественного доступа Холмской центральной районной библиотеки им. Ю.И. Николаева – и Паскарь Жанна, ученица МАОУ СОШ № 8.
В номинации «Социальный видеоролик» победителями стала команда из МАОУ СОШ № 1 с работой «Мир без коррупции».
За активную позицию и творческий подход призеры были награждены дипломами и памятными подарками. Также за участие в конкурсе благодарственные письма администрации муниципального образования «Холмский городской округ» получили: Ефремычева Елена, Янковская Анастасия и педагоги – Конышкова Ирина Юрьевна и Гундина Ольга Геннадьевна.

Фото: